ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МАГАЗИН МЕДА

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МАГАЗИН МЕДА
Для перехода в магазин, кликните по картинке

Где или у кого лучше всего покупать мед

Не имей сто рублей , а имей сто друзей. Можно ли применить это правило при покупке меда? Мы бы сказали не только можно , но и нужно.  Объясним почему. Покупать мед, как и другие продукты можно где угодно. Но любой покупатель ищет качественный продукт и за сравнительно небольшую цену.

Кроме того, при покупки меда покупатель ожидает к себе хорошего отношения и может быть даже помощи в виде консультации от продавца.


Все это вы можете найти покупая мед у нас. Мы ценим наших покупателей и всегда стараемся им помочь и ответить на все возникающие у них вопросы. Чтобы вы были еще больше уверены в нас и нашем продукте давайте поближе познакомимся.

Один специалист по продажам дал ценный совет: покупая мед,  в первую очередь постарайтесь выбрать продавца и встретиться с ним лично. Старайтесь покупать мед у одного и того же – проверенного – продавца. Продавца, которого вы хорошо знаете. Старайтесь не покупать мед у продавцов однодневок.  Это тот вид продавцов, у которого купив мед вы очевидно больше никогда его не встретите. Покупая мед у них вы имеете большую вероятность купить некачественный или поддельный мед. Знакомый или постоянный продавец всегда будет ценить своих покупателей и соответственно следить за качеством предлагаемого продукта.Так вы не только будете уверены в качестве приобретенного продукта, но и точно будете знать, где и в какое именно время был собран мед.

Некоторые маленькие хитрости Натуральный мед настолько густой, что в баночку сначала ложится горкой. Если нанести немного меда на кожу, он легко всасывается. Еще один секрет. Килограмм меда должен занимать в литровой банке 8/10 ее объема. Если занимает больше – значит, он разбавлен. Если в мед опустить кусочек мягкого хлеба, то хлеб не должен размокнуть. Сам по себе мед гигроскопичен, то есть впитывает влагу из окружающей среды, но не наоборот. Если хлеб намок, значит, мед некачественный (возможно, разбавленный водой). Капните медом на лист бумаги. капля должна оставаться упругой и не растекаться. Если же бумага намокла, то мед ненатуральный.

Комментариев нет: