ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МАГАЗИН МЕДА

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МАГАЗИН МЕДА
Для перехода в магазин, кликните по картинке

Дальневосточный мед в Красноярске



Приморский край, а особенно отдельные его районы называют золотой долиной Приморья. Там замечательный  климат,  плодородная земля, иными словами - лучшее место для сельского хозяйства, особенно для пчеловодства. Именно поэтому мед с дальнего востока настолько полезен и ценен.


На одной из пасек этой местности был собран хороший урожай меда. Мед с этого региона настолько нравится покупателям, что урожай этого года уже распродан. Вкусовые качества и лекарственные свойства меда очень ценны для покупателей. Именно поэтому мед из этого региона пользуется большой популярностью. Пасечники одного из хозяйств собрали в этом году свыше 200 литров 3 сортов меда. В данный момент он уже полностью распродан.

Как рассказал один из пчеловодов: «Не по учебнику, конечно, но получилось. Мы собрали цветочный мед с фацелии, липовый и вкуснейший диморфантовый. Получилось порядка 200 литров с двух откачек. К нам в гости заглянул медведь, так удалось бы собрать больше. Собственно поэтому мы сейчас строит забор».

По словам пчеловодов, раньше в их местности был большой пчеловодческий совхоз. Сейчас местные пчеловоды планируют возродить его.

Новоиспеченные пасечники начинали осваивать новую науку с 5 пчелосемей. В настоящее время насчитывается уже 9. В следующем сезоне будет минимум 20.

Все деньги вырученные с продажи меда они вложили в дело и планирует расширить производство, путем получения еще 2 гектаров в следующем году. А до конца нынешнего медоносного сезона будет откачено еще около 70 литров свежего меда.

Чтобы оценить ценность и вкусовые качества дальневосточного меда , приглашаем вас приобрести его в нашем магазине. Купите мед и насладитесь его приятным вкусом.


Комментариев нет: